Вторник, Ноябрь 21, 2017
Домой Справочная информация Расписание движения автобусов Сосница

Расписание движения автобусов Сосница

Маршрут (↔) Отправление от АС Сосница Прибытие в конечный пункт Отправление из конечной пункта Прибытие на АС Сосница В режиме рейсового автобуса
Сосница – Матвеевка 4:50 5:20 14:00 14:30 Пт, Сб, Вс
Сосница – Ляшковцы 5:25 6:19 6:29 7:24 Пн, Пт, Вс
Сосница – Матвеевк 5:30 6:25 6:40 7:35 Пн, Ср
Короп – Прилуки ч/з Нежин 5:31 10:26 10:34 15:11 ежедневно
Сосница – Гай 5:50 6:43 6:48 7:41 Вт, Чт
Сосница – Мена 6:00 6:43 10:00 10:50 Вс
Борзна – Чернигов 6:01 7:50 13:20 15:09 Пн, Пт
Короп – Чернигов 6:09 7:49 8:15 9:55 ежедневно
Атюша – Чернигов 6:24 8:00 14:10 15:48 ежедневно
Сосница – Конятын 6:30 7:20 7:25 8:13 Пн, Ср, Пт
Шабалинов – Чернигов 6:30 8:07 12:20 13:54 ежедневно
Короп – Киев ч/з Чернигов 6:34 10:50 14:45 18:53 ежедневно
Свердловка – Чернигов 6:35 8:43 15:35 17:35 Пн, Вт, Ср, Чт ,Пт
Борзна – Чернигов 6:36 8:12 13:50 15:23 Пн, Вт, Ср, Чт ,Пт
Батурын – Чернигов 6:48 8:27 16:11 17:48 ежедневно
Борзна – Чернигов 6:58 8:46 14:57 16:43 ежедневно
Н.Северский – Чернигов 7:03 9:00 17:47 19:44 Вт, Ср, Чт, Вс
Н.Северский – Чернигов 7:08 8:48 16:05 17:45 ежедневно
Н.Северский – Чернигов 7:10 8:48 12:36 14:14 ежедневно
Чернигов — Сумы 7:13 13:00 14:50 20:25 ежедневно
Чернигов – Н.Северский 7:16 8:53 9:25 11:03 ежедневно
Бахмач – Чернигов 7:24 9:11 12:15 13:56 ежедневно
Сосница – Прилуки 7:25 12:13 13:45 18:35 Пт, Вс
Матвеевка – Чернигов 7:30 9:26 14:15 16:05 Пт
Матвеевка – Чернигов 7:30 9:26 10:38 12:34 Сб
Сосница – Гай 7:30 8:21 8:30 9:23 Пн
Сосница – Чернигов 7:30 9:26 10:38 12:34 Пн, Вт, Ср, Чт
Матвеевка – Чернигов 7:30 9:26 10:38 12:34 Вс
Короп – Чернигов 7:36 9:15 16:00 17:39 Пн, Вт, Ср, Чт ,Пт
Сосница – Бутовка 7:40 8:17 8:20 9:12 Пн, Ср, Пт
Разлеты – Чернигов 7:41 9:20 16:25 18:00 ежедневно
Короп – Чернигов 7:52 9:30 15:03 16:41 ежедневно
Сосница – Ляшковцы 8:00 8:54 9:20 10:14 Вт, Чт
Н.Северский – Киев АВ ч/з Чернигов 8:05 12:35 15:00 19:30 Пт, Вс
Чернигов – Н.Северский ч/з Сосницу 8:05 9:41 13:30 15:10 ежедневно
Н.Северский – Чернигов 8:07 9:47 17:50 19:30 Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
Чернигов – Короп 8:30 9:29 15:45 16:44 Пн, Вс
Короп – Чернигов 8:49 10:27 18:43 20:21 ежедневно
Чернигов – Борзна 8:55 10:40 12:00 13:45 ежедневно
Чернигов – H.Северский 9:20 10:58 14:10 15:47 ежедневно
Н.Северский – Чернигов 9:32 11:24 17:20 19:03 ежедневно
Короп – Чернигов ч/з Мену 9:40 11:20 16:40 18:21 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Гремяч – Чернигов 9:56 11:35 14:00 15:39 ежедневно
Чернигов – Короп 10:00 10:59 5:05 6:04 ежедневно
Чернигов – Н.Северский 10:28 12:05 12:40 14:17 ежедневно
Чернигов – Радичев ч/з Сосницу 10:35 12:39 15:30 17:53 Пт, Сб, Вс
Б.Воробьёвская – Чернигов 10:40 12:35 13:30 15:25 Пн, Пт, Вс
Короп – Чернигов 10:55 12:29 12:45 14:20 Пт, Вс
Чернигов – Н.Северский ч/з Сосницу 10:58 12:35 16:15 18:01 Пт, Вс
Н.Северский – Чернигов 11:05 12:39 5:40 7:14 ежедневно
Семеновка – Киев (АС «Дарница») ч/з Козелец 11:30 16:20 11:50 16:27 ежедневно
Короп – Чернигов 11:39 13:19 14:25 16:05 ежедневно
Киев – Н.Северский ч/з Сосницу 12:20 13:58 15:15 17:25 ежедневно
Н.Северский – Чернигов 12:21 14:01 15:12 16:48 ежедневно
Сосница – Конятын 12:30 13:20 13:35 14:25 Пн, Ср, Пт, Вс
Чернигов – Матвеевка ч/з Ольшаны 12:39 13:55 6:00 7:25 Сб
Чернигов – Матвеевка 12:39 13:23 6:00 7:25 Вс
Чернигов – Короп 12:40 13:39 11:40 12:39 ежедневно
Короп – Чернигов 12:44 14:24 10:55 12:35 ежедневно
Сосница – Ляшковцы 12:55 13:49 14:00 14:54 Вт, Чт
Сосница – Бутовка 13:00 13:37 13:40 14:32 Пн, Ср, Пт
Чернигов – Понорница 13:04 13:57 15:00 15:53 Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Н.Северский – Чернигов 13:16 14:50 16:46 18:21 ежедневно
Чернигов – Н.Северский 13:30 15:16 17:25 19:11 ежедневно
Сосница – Ляшковцы 13:35 14:29 14:30 15:24 Вс
Борзна – Чернигов 13:50 15:40 7:00 8:50 ежедневно
Чернигов – Шабалинов ч/з Короп 13:57 15:28 5:00 6:27 ежедневно
Чернигов – Бахмач ч/з Сосницу 14:01 16:26 5:00 7:19 ежедневно
Чернигов – Н.Северский 14:17 15:54 5:30 7:07 ежедневно
Н.Северский – Чернигов 14:19 15:52 8:50 10:26 ежедневно
Чернигов – Короп 14:25 15:24 .  9:50 10:49 Пт, Вс
Сосница – Чернигов 14:30 16:26 18:30 20:26 Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
Конятын – Чернигов 14:30 16:26 18:30 20:26 Пт, Вс
Короп – Чернигов ч/з Мену 14:43 16:18 16:40 18:21 Вс
Сосница – Матвеевка 14:55 15:50 16:05 17:09 Пн, Ср
Чернигов – Борзна ч/з Ядуты 15:11 16:35 4:35 5:56 Пн, Пт
Прилуки – Короп 15:13 16:14 4:30 5:29 ежедневно
Сосница – Гай 15:15 16:08 16:18 17:11 Пн, Вт, Чт
Н.Северский – Чернигов 15:15 16:57 6:20 8:02 ежедневно
Чернигов – Борзна ч/з Шаповаловку 15:25 16:24 5:53 6:34 Пн, Вт, Ср, Чт ,Пт
Чернигов – Б.Воробьёвская ч/з Чайкиное 15:30 18:51 6:45 10:35 Пт, Вс
Чернигов – Гремяч ч/з Н. Северский 15:44 18:30 6:40 9:51 ежедневно
Матвеевка – Чернигов 15:45 17:46 19:00 20:56 Вс
Н.Северский – Чернигов 15:50 17:31 7:37 9:17 ежедневно
Чернигов – Атюша ч/з Сосницу 15:51 18:28 4:15 6:21 ежедневно
Понорница – Чернигов 15:56 17:37 11:20 13:01 Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Сосница – Ляшковцы 16:06 17:00 17:05 17:59 Пт
Чернигов – Матвеевка 16:07 17:00 6:00 7:25 Пт
Чернигов – Короп 16:10 17:09 10:35 11:34 ежедневно
Киев – Семеновка ч/з Холмы 16:30 18:30 9:30 11:27 ежедневно
Чернигов – Борзна ч/з Шаповаловку 16:48 17:49 5:50 6:51 ежедневно
Короп – Чернигов 16:49 18:24 6:50 8:25 Пт, Вс
Чернигов – Н.Северский 16:50 18:27 10:45 12:19 ежедневно
Н.Северский – Киев АВ ч/з Козелец 17:30 22:15 7:10 12:15 ежедневно
Короп – Чернигов 17:34 19:14 19:35 21:15 ежедневно
Чернигов – Свердловка ч/з Сосницу 17:40 18:46 5:10 6:30 Пн, Вт, Ср, Чт ,Пт
Чернигов – Короп 17:44 18:47 6:25 7:31 Пн, Вт, Ср, Чт ,Пт
Чернигов – Н.Северский 17:48 19:26 5:11 6:58 ежедневно
Чернигов – Багурин 17:53 19:47 4:25 6:43 ежедневно
Радичев – Чернигов 17:58 19:45 8:40 10:30 Пт, Сб, Вс
Чернигов – Разлеты 18:03 19:48 6:05 7:36 ежедневно
Н.Северский – Чернигов 18:03 19:45 9:02 10:56 ежедневно
Чернигов – Н.Северский 18:23 20:00 11:40 13:14 Пт, Вс
Чернигов – Короп 18:26 19:25 8:40 9:37 Пн, Вт, Ср, Чт ,Пт
Киев – Короп 18:58 20:03 5:24 6:29 ежедневно
Чернигов – Н.Северский 19:05 20:44 7:49 9:27 ежедневно
Н.Северский – Чернигов 19:14 20:56 11:35 13:27 ежедневно
Чернигов – Н.Северский 19:33 21:11 6:26 8:00 Пн, Вт, Ср, Чт ,Сб
Киев – Н.Северский ч/з Сосницу 19:35 21:15 6:20 8:00 Пт, Вс
Чернигов – Короп ч/з Понорницу 20:26 21:32 7:42 8:44 ежедневно
Сумы – Чернигов 20:28 22:20 5:15 7:08 ежедневно
Чернигов – Короп 21:20 22:19 16:30 17:29 ежедневно
Сосница – Матвеевка 17:10 17:57 Пт