Поражение, которое дорого стоит

0
113

Матч в Бахмаче для ФК «Кудровка» был, без преувеличения, матчем «за 6 очков». В случае поражения расстояние от конкурента увеличивалась бы до девяти очков, а в случае победы – сокращалось всего до трех. Сыграл, к сожалению, именно первый вариант…

• «Агродом» (Бахмач) 2-1 ФК «Кудровка» (1-1). Забитый гол: автогол соперника.

Удачный по качеству игры первый тайм закончился ничьей: сначала игрок «Агродому» в борьбе с атакующим игроком ФК «Кудровка» направил мяч в сетку собственных ворот, однако еще по ходу первого тайма равновесие было восстановлено.

Во втором же тайме бахмацкие футболисты сумели забить победный мяч, который позволил им одержать такую важную победу. Она позволила «Агродому» не только удержать лидирующую позицию, но и оторваться от соперника по отчетному матчу на 9 очков. Команда, кстати, победила уже в седьмой раз подряд.

Другие поединки восемнадцатого тура завершились так:

• «Десна-2» (Чернигов) 1-1 «ДЮСФШ»- «Динамо» (Нежин)
  • «Кремень» (Ичня) 1-0 ФК «Прилуки»
  • «Зернопром» (Куликовка) 0-2 ФК «Чернигов»
  • «Фаворит» (Корюковка) 2-4 «Полесье» (Добрянка)
  • «Ника» (Чернигов) 2-0 ФК «Городня».

Кроме того, состоялся перенесенный матч двадцать первого тура:

• «Кремень» (Ичня) 1-3 «Полесье» (Добрянка).

Следующий матч ФК «Кудровка» проведет уже в рамках двадцатого тура в субботу, 30 сентября, дома против одного из главных конкурентов – черниговской «Ники». Начало матча в 16-00.

Девятнадцатый же тур представители нашего района будут пропускать, ведь соперник – семеновская «Ревна», – снялась с розыгрыша после первого круга соревнований. Соответственно, нашей команде будет присуждена победа (3-0) и 3 очка.