Окончания, которое требует продолжения

0
82

На этой неделе футболисты «Волынки» в рамках семнадцатого тура проводили свой последний матч в рамках чемпионата Менского района – 2017. Соперником в этой встрече выступала команда из Дягового, которая смогла все-таки завоевать зачетные баллы в волинчан.

• «Волынка» 1:1 «Дягова» (0:0). Забитый гол: Сидоренко Игорь

На первых минутах волинковская команда захватила инициативу и остро атаковала, однако уже к середине первого тайма «Дяговой» практически удалось выровнять игру и провести несколько своих атак. Игра проходила очень интенсивно, с большим количеством полумоментов и фолов. Однако в первом тайме ни одной из команд так и не удалось открыть счет.

Во втором тайме снова активнее начали хозяева. Проводя большое количество атак, они все-таки добились своего: Дюба Игорь отлично реализовал свой шанс и вывел «Волынку» вперед. Уже через несколько минут вторую желтую, а в сумме красную карточку получил игрок гостей, и «Дягова» осталась в меньшинстве. Однако это заставило приезжей команде мобилизоваться и впоследствии после навеса с углового мяч влетел и в ворота хозяев поля. Как бы не пытались волинчаны снова склонить «чашу весов» на свою сторону – это им не удалось, и счет остался неизменным – 1:1. Таким образом «Волынка» – первая из команд, которая закончила менский чемпионат. Результатом для них в этом году стало седьмое место с 11 зачетными баллами и возможность продолжить выступления в высшей лиге в следующем году. Спасибо всем, кто поддерживал нашу команду!